Wochenberichte 2019 bis KW18

04.05. + 05.05.2019 Badische Endrangliste in Walldorf
Marius Bossert m12 und Tina Wackernagel w13 traten an. Hier die Details 

===========
Badischen Meisterschaften in Langensteinbach

Tina Wackernagel mit Partnerin Melina Seitz aus Forchheim 2te Siegerin im wU13 Doppel.

===========
Trainingspause über Ostern.
Letztes Training:       Mo. 15.04.2019
Erstes nach Ostern: Fr.   26.04.2019

===========
04.04.2019 19:30 TTF Pforzheim 3 – TTC Herren 3 9:7    Blättle
05.04.2019 18:30 TTC Königsbach 1 – TTC Jungen 2 0:6  kampflos
06.04.2019 18:00 TTG Kleinsteinbach/Singen 4 – TTC Herren 1 0:9
06.04. + 07.04.2019 Rangliste in Odenheim. Hier die Details

TTF Pforzheim 3 – TTC Herren 3 |9:7|
Hier die Details
TTG Kleinsteinbach/Singen 4 – TTC Herren 1 |0:9|
Hier die Details
===========

28.03.2019 18:15 1. TC Ittersbach 1 – TTC Schüler 1 2:6      Blättle
28.03.2019 19:30 TTF Pforzheim 1 – TTC Herren 1 3:9
29.03.2019 18:30 TTC Jungen 1 – TTC Langensteinbach 1 8:0  kampflos  Meisterschaft perfekt
30.03.2019 15:00 SG-Wilferdingen/Nöttingen 1 – TTC Jungen 2 3:6  
Meisterschaft perfekt
31.03.2019 09:30 TTC Herren 2 – TTC Neuhausen 1 6:9

1. TC Ittersbach 1 – TTC Schüler 1 |2:6|
Hier die Details
TTF Pforzheim 1 – TTC Herren 1 |3:9|
Hier die Details
SG-Wilferdingen/Nöttingen 1 – TTC Jungen 2 |3:6|
Hier die Details
TTC Herren 2 – TTC Neuhausen 1 |6:9|
Hier die Details
===========

22.03.2019 19:30 TV Huchenfeld 1 – TTC Herren 2 4:9     Blättle
24.03.2019 10:30 Pokal_TTC Schülerinnen 1 – TTC Forchheim 1 2:4   ►Regionspokal
24.03.2019 10:30 TTC Jungen 1 – SG-TS Durlach/Grötzingen 1 8:4


TV Huchenfeld 1 – TTC Herren 2 |4:9|
Hier die Details

TTC Schülerinnen 1 – TTC Forchheim 1 |2:4|
Hier die Detail

TTC Jungen 1 – SG-TS Durlach/Grötzingen 1 |8:4|
Hier die Details
===========

15.03.2019 18:15 SG-Hambrücken/Weiher 1 – TTC Jungen 1 6:8      Blättle
15.03.2019 18:30 TTC Schüler 1 – TV Ottenhausen 1 4:6
16.03.2019 17:30 TTC Herren 1 – TTC Dietlingen 2 8:8
17.03.2019 09:30 TTC Herren 3 – 1. TC Ittersbach 3 5:9


SG-Hambrücken/Weiher 1 – TTC Jungen 1 |6:8|
Hier die Details

TTC Schüler 1 – TV Ottenhausen 1 |4:6|
Hier die Details

TTC Herren 1 – TTC Dietlingen 2 |8:8|
Hier die Details

TTC Herren 3 – 1. TC Ittersbach 3 |5:9|
Hier die Details
===========

09.03.2019 Jugend Rangliste Ittersbach  Details            Blättle
10.03.2019 09:30 TTC Herren 2 – TTC Tiefenbronn 2 5:9


TTC Herren 2 – TTC Tiefenbronn 2 |5:9|
Hier die Details
01.03.2019 18:30 TTC Jungen 2 – TTF Pforzheim 1 6:0      Blättle
02.03.2019 17:30 TTC Herren 1 – TTC Eisingen 1 8:8

TTC Jungen 2 – TTF Pforzheim 1 |6:0|
Hier die Details
TTC Herren 1 – TTC Eisingen 1 |8:8|
Hier die Details
===========
18.02.2019 20:00 TTC Tiefenbronn 4 – TTC Herren 3 3:9     Blättle
19.02.2019 20:00 TTG Wössingen 1 – TTC Herren 1
9:7
20.02.2019 18:15 TTG Kleinsteinbach/Singen 1 – TTC Schüler 1
6:0
22.02.2019 18:00 TV Huchenfeld 1 – TTC Jungen 2
0:6
22.02.2019 18:30 Pokal_TTC Jungen 1 – TTV Ettlingen 1
0:4  ►Regionspokal


TTC Tiefenbronn 4 – TTC Herren 3 |3:9|
Hier die Details

TTG Wössingen 1 – TTC Herren 1 |9:7|
Hier die Details

TTG Kleinsteinbach/Singen 1 – TTC Schüler 1 |6:0|
Hier die Details

TV Huchenfeld 1 – TTC Jungen 2 |0:6|
Hier die Details

TTC Jungen 1 – TTV Ettlingen 1 |0:4|  ►REGIONSPOKAL
Hier die Details
===========
14.02.2019 18:15 1. TC Ittersbach 1 – TTC Jungen 1 4:8      Blättle
15.02.2019 18:30 TTC Schüler 1 – TTC Mutschelbach 1 5:5
15.02.2019 18:30 TTC Jungen 2 – TTC Mutschelbach 1 6:0
15.02.2019 20:15 TTV Hohenwart 2 – TTC Herren 2 9:6
17.02.2019 09:30 TTC Herren 1 – TTC Tiefenbronn 1 4:9
17.02.2019 09:30 TTC Herren 3 – SG-Ispringen/Neulingen 4 9:3


1. TC Ittersbach 1 – TTC Jungen 1 |4:8|
Hier die Details

TTC Schüler 1 – TTC Mutschelbach 1 |5:5|
Hier die Details

TTC Jungen 2 – TTC Mutschelbach 1 |6:0|
Hier die Details

TTV Hohenwart 2 – TTC Herren 2 |9:6|
Hier die Detail

TTC Herren 1 – TTC Tiefenbronn 1 |4:9|
Hier die Details

TTC Herren 3 – SG-Ispringen/Neulingen 4 |9:3|
Hier die Details
===========
05.02.2019 18:30 SG-Ispringen/Neulingen 1 – TTC Jungen 2 1:6    Blättle
06.02.2019 18:30 SG-Ispringen/Neulingen 1 – TTC Schüler 1 5:5
08.02.2019 18:30 TTC Jungen 1 – TV Heidelsheim 1 8:1
08.02.2019 20:00 SG-Wilferdingen/Nöttingen 3 – TTC Herren 3 3:9
08.02.2019 20:15 TTV Hohenwart 1 – TTC Herren 1 9:7
10.02.2019 09:30 TTC Herren 2 – SV Büchenbronn 1 0:9


SG-Ispringen/Neulingen 1 – TTC Jungen 2 |1:6|
Hier die Details

SG-Ispringen/Neulingen 1 – TTC Schüler 1 |5:5|
Hier die Details

TTC Jungen 1 – TV Heidelsheim 1 |8:1|
Hier die Details

SG-Wilferdingen/Nöttingen 3 – TTC Herren 3 |3:9|
Hier die Details

TTV Hohenwart 1 – TTC Herren 1 |9:7|
Hier die Details

TTC Herren 2 – SV Büchenbronn 1 |0:9|
Hier die Details
===========
30.01.2019 20:15 SG-Ispringen/Neulingen 1 – TTC Herren 2 9:5     Blättle
01.02.2019 18:30 TTC Jungen 2 – TV Öschelbronn 1 6:3
01.02.2019 18:30 TTC Schüler 1 – TTV Hohenwart 1 0:6
02.02.2019 13:00 TTV Ettlingen 2 – TTC Jungen 1 7:7
02.02.2019 17:30 TTC Herren 1 – 1. TC Ittersbach 1 8:8
03.02.2019 09:30 TTC Herren 3 – TTG Wössingen 3 9:1


SG-Ispringen/Neulingen 1 – TTC Herren 2 |9:5|
Hier die Details

TTC Jungen 2 – TV Öschelbronn 1 |6:3|
Hier die Details

TTC Schüler 1 – TTV Hohenwart 1 |0:6|
Hier die Details

TTV Ettlingen 2 – TTC Jungen 1 |7:7|
Hier die Details

TTC Herren 1 – 1. TC Ittersbach 1 |8:8|
Hier die Details

TTC Herren 3 – TTG Wössingen 3 |9:1|
Hier die Details
===========
21.01.2019 18:30 TTC Tiefenbronn 1 – TTC Jungen 2 0:6                   Blättle
24.01.2019 20:15 TV Öschelbronn 4 – TTC Herren 3
3:9
25.01.2019 18:00 TTG Wössingen 1 – TTC Schüler 1
5:5
25.01.2019 18:00 TV Kieselbronn 1 – TTC Herren 1
4:9
26.01.2019 18:30 TV Ottenhausen 1 – TTC Herren 1
9:6
27.01.2019 09:30 TTC Herren 2 – TV Öschelbronn 1
4:9


TTC Tiefenbronn 1 – TTC Jungen 2 |0:6|
Hier die Details

TV Öschelbronn 4 – TTC Herren 3 |3:9|
Hier die Details

TTG Wössingen 1 – TTC Schüler 1 |5:5|
Hier die Details

TV Kieselbronn 1 – TTC Herren 1 |4:9|
Hier die Details

TV Ottenhausen 1 – TTC Herren 1 |9:6|
Hier die Details

TTC Herren 2 – TV Öschelbronn 1 |4:9|
Hier die Details
===========
14.01.2019 18:30 TTC Jungen 1 – TTG Kleinsteinbach/Singen 1 7:7  (Findet in Kleinsteinbach statt)   Blättle
18.01.2019 20:00 TTC Hamberg 1 – TTC Herren 2 9:3


TTC Jungen 1 – TTG Kleinsteinbach/Singen 1 |7:7|
Hier die Details

TTC Hamberg 1 – TTC Herren 2 |0:0|
Hier die Details
===========
11.01.2019 18:30 TTC Jungen 2 – TV Ottenhausen 1 6:0           Blättle Spiele
11.01.2019 18:30 TTC Schüler 1 – TV Kieselbronn 1 6:3
12.01.2019 16:30 TTC Dietlingen 1 – TTC Jungen 1 1:8   (Findet in Ersingen statt)
12.01.2019 17:30 TTC Herren 1 – TTC Dietlingen 3 9:4
13.01.2019 09:30 TTC Herren 3 – SV Büchenbronn 2 9:4


TTC Jungen 2 – TV Ottenhausen 1 |6:0|
Hier die Details

TTC Schüler 1 – TV Kieselbronn 1 |6:3|
Hier die Details

TTC Dietlingen 1 – TTC Jungen 1 |1:8|
Hier die Details

TTC Herren 1 – TTC Dietlingen 3 |9:4|
Hier die Details

TTC Herren 3 – SV Büchenbronn 2 |9:4|
Hier die Details
Top