Teams 2018-19

Mannschaftsaufstellungen  Saison 2018 / 2019

Hier die Mannschaftsaufstellung Vorrunde für die Saison 2018 <-> 2019 Herren, Jungen, Schüler
Hier die Mannschaftsaufstellung Rückrunde für die Saison 2018 <-> 2019   Herren, Jungen, Schüler

Herren 1

Bezirksklasse

Vorrunde + Rückrunde
1 Oliver Nußbaum
2 Thomas Wolf
3 Stefan Theurer
4 Hanspeter Wolf
5 Dennis Nußbaum
6 Holger Kraus
7 Jörg Bossert
8 Franz Fix

Herren 2

Kreisliga Staffel 2

Vorrunde Rückrunde
1 Hans Wackernagel 1 Hans Wackernagel
2 Lukas Reiling 2 Armin Lippenberger
3 Heiko Beihofer 3 Lukas Reiling
4 Armin Lippenberger 4 Heiko Beihofer
5 Thomas Nußbaum 5 Thomas Nußbaum
6 Bernd Zemke 6 Bernd Zemke
7 Peter Theurer 7 Peter Theurer

Herren 3

Kreisklasse B Staffel 1

Vorrunde Vorrunde
1 Karl Kuri 1 Karl Kuri
2 Damian Schaletzki 2 Damian Schaletzki
3 Niko Wackernagel 3 Niko Wackernagel
4 Stefan Reich 4 Stefan Reich
5 Jürgen Kasper 5 Jürgen Kasper
6 Tuan Phuoc Ho 6 Tuan Phuoc Ho
7 Johannes Ringwald 7 Johannes Ringwald
8 Tobias Krauth 8 Tobias Krauth
9 Martin Schroth 9 Martin Schroth
10 Martin Hofmann-Sobik 10 Martin Hofmann-Sobik
11 Dieter Reiling 11 Dieter Reiling
12 Jan Schmaus 12 Jan Schmaus
13 Kai Lenhardt 13 Kai Lenhardt
14 Percy Reiling 14 Percy Reiling
15 Oliver Käfer 15 Oliver Käfer
16 Tuan-Dat Ho 16 Tuan-Dat Ho
17 Pino Casale 17 Pino Casale
18 Patrick Rockel 18 Patrick Rockel
19 Moritz Ritt 19 Moritz Ritt

Jugend 1

Bezirksliga Süd

Vorrunde + Rückrunde
1 Dennis Nußbaum
2 Lukas Reiling 
3 Niko Wackernagel
4 Tuan Phuoc Ho

Jugend 2

Bezirksklasse

Vorrunde Rückrunde
1 Kai Lenhardt 1 Finn Aydt
2 Finn Aydt 2 Kai Lenhardt
3 Jannes Kuschel 3 Jannes Kuschel
4 Loris Hinnenberg 4 Loris Hinnenberg

Schüler 1

Bezirksklasse

Vorrunde Rückrunde
1 Tina Wackernagel 1 Marius Bossert
2 Marius Bossert 2 Tina Wackernagel
3 Simon Lehr 3 Louis Jordan
4 Sixten Schäfer 4 Simon Lehr
5 Louis Jordan 5 Laura Yüce
6 Stina Kraus
7 Manuel Reich
6 Stina Kraus
8 Max Nünchert 7 Max Nünchert
9 Laura Yüce 8 Manuel Reich
10 Amelie Aydt 9 Amelie Aydt

Top